Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

+9
Hitch
Gadd
Мегана
Fixxer
Бася
Melifaro
Kamatoshi
Korr
laetha
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор Мегана Вс Окт 02, 2011 6:56 pm

laetha пишет:
Korr пишет:вобще-то твои ники не Мармиладка и Марципанка, насколько мне известно они читаются как Мармелад и Марципан.
Оооукей. Пусть в русском языке эти слова и мужского рода, но это не значит, что ники мужские. Заявка - Страница 2 569607 Впрочем, даже если и так, ничего не имею против.

Korr пишет:и ты несможешь меня переспорить потому, что не зря МелефароМозгоВыноситель прозвал меня КоррМозгоСношатель
Ох, уж поверьте, цели переспорить кого-то у меня нет, не особо люблю это. Да и я со своим (и не только) мозгом и похуже вещи вытворяю, не напугаете Заявка - Страница 2 701653

Умница какая! Заявка - Страница 2 94043 так их...
по заявке "плюс"
Мегана
Мегана

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-08-14

http://portvdohnovenie.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор Hitch Вс Окт 02, 2011 7:11 pm

э? О_о
а я думал что уже давно даже не +, а ++++
там же няяя >__<
Hitch
Hitch

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор Korr Вс Окт 02, 2011 7:16 pm

laetha пишет: Да и я со своим (и не только) мозгом и похуже вещи вытворяю, не напугаете Заявка - Страница 2 701653

Заявка - Страница 2 136652
Korr
Korr

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор Пронин Вс Окт 02, 2011 7:31 pm

Заявка - Страница 2 69447 Заявка - Страница 2 639794
Пронин
Пронин

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 37
Откуда : Мск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор Kisikus Вт Окт 04, 2011 2:19 pm

Ахаха)) А мне ооочень понравилось, что Мелифаро написал)))) Меган, это ж с юморком написано, хотя, если честно и правда... У меня весь этот ужас прёт по полной! Круглые сутки! Просто ваша малышка ещё очень мала, ничего не умеет пока делать и вы на неё просто умиляетесь... У нас тоже так было. По-началу. А сейчас эти два дьяволёнка носятся по квартире, как ураган, оставляя за собой кучи, ГОРЫ разбросанных вещей, игрушек, лужи воды, размазывают еду по полу, т.к. за столом есть не интересно... Рты у них не закрываются, болтают оба и сразу. И по ночам они тоже одновременно начинают орать, у одной страшные сны, другому поесть приспичило и так каждую ночь. Блин, у нас так весело! Я очень-очень устала, но эту жизнь на другую не поменяю, эти сорванцы такие классные)) Особенно, когда говорят: маааама....

PS Мармеладка, привет и добро пожаловать Заявка - Страница 2 1333450708
Kisikus
Kisikus

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор Мегана Вт Окт 04, 2011 3:45 pm

Kisikus пишет:Ахаха)) А мне ооочень понравилось, что Мелифаро написал)))) Меган, это ж с юморком написано, хотя, если честно и правда... У меня весь этот ужас прёт по полной! Круглые сутки! Просто ваша малышка ещё очень мала, ничего не умеет пока делать и вы на неё просто умиляетесь... У нас тоже так было. По-началу. А сейчас эти два дьяволёнка носятся по квартире, как ураган, оставляя за собой кучи, ГОРЫ разбросанных вещей, игрушек, лужи воды, размазывают еду по полу, т.к. за столом есть не интересно... Рты у них не закрываются, болтают оба и сразу. И по ночам они тоже одновременно начинают орать, у одной страшные сны, другому поесть приспичило и так каждую ночь. Блин, у нас так весело! Я очень-очень устала, но эту жизнь на другую не поменяю, эти сорванцы такие классные)) Особенно, когда говорят: маааама....

PS Мармеладка, привет и добро пожаловать Заявка - Страница 2 1333450708

Лена, да я все это понимаю прекрасно и на Хромого тока улыбнулась. Моя, слава богу, дает пока мне и работать, и отдыхать. Дрыхнет по ночам по 6-8 часов спокойно. Ну а когда она начнет сносить все на своем пути, в ее распоряжении будет 3 этажа и 8 комнат. Бегай сколько влезет. :-)
Мегана
Мегана

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-08-14

http://portvdohnovenie.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор Руна Ср Окт 05, 2011 3:23 pm

О Лая)))
Руна
Руна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 35
Откуда : Москоу

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка - Страница 2 Empty Re: Заявка

Сообщение автор ????? Ср Окт 05, 2011 4:52 pm

Лая +1 тебе)))))))))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения