Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

Сообщение автор K I N D E R Сб Июл 16, 2011 3:49 pm

1. Ваше настоящее имя-Дмитрий, 29 лет
2. Ваш ник в игре-K I N D E R
3. Ваш класс и лвл-вообще всегда на ГВ линкерами играл, каким классом тут буду играть это мы обсудим с руководством ГИ)))
4. Контакты icq/номер телефона (по желанию)-ася 381056889(но мну там нет никогда почти), скайп kinder775(там я есть)
5. Цели вступления в нашу гильдию-ГВ, МВП фарминг,совместный кач,общение
6. Доп. информация которую вы хотели бы о себе сообщить.-ну соббсно в ро начал играть в начале 2007 года на сервере фрея (проект РусРО2) . Был там до начала 2009, затем серв умер и было принято решение перебратся на Люми, где собссно и пребывал до начала 2011, потом и Люми начал загибаццо.....Последние полгода иногда захожу на Гв-сервера и на х1000 99/70. Чисто случайно наткнулся на новость об установке на офф Реньювала и вот тут я принял решение осесть тут насовсем (надоело шататься да и офф в глаза никода не видел,хочется себя тут попробывать).
K I N D E R
K I N D E R

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение автор Kamatoshi Сб Июл 16, 2011 4:46 pm

Принят...)Т.к офф временно загнулся, просто там доступ на форум и стукну в скайп...
Kamatoshi
Kamatoshi
Admin
Admin

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-14

https://yakuza.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение автор K I N D E R Сб Июл 16, 2011 5:45 pm

ок
K I N D E R
K I N D E R

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение автор Shizu Сб Июл 16, 2011 6:57 pm

1. Ваше настоящее имя- Руслан
2. Ваш ник в игре- Shizu/Sidzu/CantStop/Arcadium
3. Ваш класс и лвл- если серьезно, то более менее хорошо играл палом(любой билд),снайпом(любой билд), крео(но его до ужса делать не хочу из-за фарма лута на банки)), лк(любой билд),чамп(азура),клоун(жирне саппорт)),ниндзя(ковер), ну мб кого упустил(давно все-таки играл). Остальными классами толком и не пробывал.
4. Контакты icq/ skype (по желанию)- 377519496, arcadium92 еще есть тимспик(если нужно конечно).
5. Цели вступления в нашу гильдию- учавствовать везде, где только можно, помогать и кач в пати( ай люблю нраица :D)
6. Доп. информация которую вы хотели бы о себе сообщить.-начал играть на раггейме примерно 2006г на сервере локи(т.к. даже название хаоса не понравилось и вроде как он старше) создал уг мага какого-то :D, но потом играл свордом ну и крузом ессесно( на тот момент гк убивал с 1 раза райдриков и прочую ересь, потом пофиксили вообще печаль)), играл в гильдии Hell Kitties вроде и Life Stream, но ушел из-за того, что сервер уже был густо заселен одетыми людьми. Потом шатался по пираткам и обоге у меня не было скилла работы в команде, потому что как сами знаете в основном на пиратках играют люди, которые о работе в команде и не слышали.
сейчас уже 2 года как не играл в ро, но умение быстро одеваться никуда не делось я уверен).
П.С.
Почему именно ваша гильдия? Ответ простой- хочу играть в гильдии с командым скиллом, ведб при работе вместе проще будет добиться успеха чем в одиночку не правда ли?)
Shizu
Shizu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение автор Kamatoshi Сб Июл 16, 2011 7:05 pm

Принят...)Т.к офф временно загнулся, просто там доступ на форум и стукну в скайп/аську
Kamatoshi
Kamatoshi
Admin
Admin

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2010-11-14

https://yakuza.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения