Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение автор Fimilian Чт Янв 05, 2012 7:27 pm

1. Fimilian сорк \Shaiper генетик , Звать Виктор, Новороссийск, скайп Fimilian

2. Fimilian сорк 133\39 Shaiper генетик 128\33

3. Сорк инт 110 \декс 100 \вит 95 \лак со скилами еще шаманю,в перспективе все символы \ все суммоны
Генетик заточенный под ад ,с учетом малой полезности не знаю что качать,масс ад уже имеется

4. Точно сказать не могу,играл еще на корейский серверах методом тыка,потом МОТР с его открытия и Офф с октрытия и того чуть более 11 лет

5. Буду,пока не работаю

6.часов 8-10,если не имеется дел

7. Пропуски по тех причинам моего провайдера

8. Имеется но небольшой, Джастисы,ушел по нескольким причинам,надоело отношение некоторых мембером коими являются пару человек Замов Гма,с которыми тролились постоянно,и отношением некоторых людей по отношению к остальным,а именно, "Мы прокачались и свалили в скарабу остальные пшли...мы крутые" если б не мои жесткие действия в некоторых эпиходах жизни ги,ушлоб еще больше людей...ну не об этом реч )

9. Все довольно просто,Roni давний знакомый,разговорились и пригласил в Якудзы, а от коллектива хотелось бы выдеть приятное общение и взаимопощь )) + ко всему самое главное отлично времяпровождения в игре Заявка 60166

10. Злой командир Заявка 60166 , а по факту отличный фармер, ранее в Вальхале занимался Гайдами квесты\лут и т.д.

11. Сообстно все,будут вопросы,они прозвучат...

Fimilian

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение автор Голдберри Чт Янв 05, 2012 11:24 pm

О, Вальхалла прозвучала) Я слышала краем уха, что Энцелад тоже играет. Не знаешь, правда это?
Голдберри
Голдберри

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение автор Nai Чт Янв 05, 2012 11:28 pm

Энцелад играет в джастисах
Nai
Nai

Сообщения : 731
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 40
Откуда : :: Шумерские Лаборатории ::

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения